• +7 (47372) 3-15-46
Землянск, Советский пер, 1
Информация о работе по предупреждению выпадения детей из окон.
25 Мая 2017 в 10:34

Информация о проделанной работе по профилактике выпадения детей из окон в МКДОУ Землянский д/с «Колосок»

Во исполнение письма департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области №80-11/3906 «По профилактике выпадения детей из окон» проведен ряд мероприятий, направленных на профилактику выпадения детей из окон. В уголках для родителей размещена информация на темы «Открытое окно», «Не оставляйте детей дошкольного возраста дома без присмотра», изготовлены папки-передвижки «Один дома». Для каждого родителя были подготовлены памятки «Осторожно – открытое окно и дети». Для формирования навыков безопасности у детей, воспитателями старшей и подготовительной групп были проведена беседа на тему «Опасность открытого окна».

Информация о работе по предупреждению выпадения детей из окон. фотография №1